Kontakt

Adresse: Podnikatelská 550
190 11 Praha 9 - Běchovice
Tschechien
GPS: 50°5´33´´N, 14°36´46´´E

Wie finden Sie uns?

Stadtteil Běchovice liegt am östlichen Rand von Prag, auf der Staatsstraße Nr. 12 (Prag – Kolín). In Běchovice biegen Sie an der Lichtkreuzung in Richtung Horní Počernice ab (Straße Mladých Běchovic) und nach ein paar hundert Metern biegen Sie links ab auf die Straße Podnikatelská, die Sie in das Forschungsanstaltsareal bringt. Das Gebäude von EPA (siehe Foto) befindet sich im nördlichen Teil des Areals (in der Nähe dem Wald).

Kontakte:

Rundsteuerung
Tel.: +420 222 726 648
Fax: +420 222 726 635
E-Mail: Rundsteuerung@epa.cz

Vibrations- und Sortiertechnik
Tel.: +420 222 726 607
Handy: +420 603 258 849
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Vibrationen@epa.cz

Messungen und Prüfungen
Tel.: +420 222 726 607
Handy: +420 603 258 849
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Messungen@epa.cz

Vermietung der Nichtwohnräumen
Tel.: +420 222 726 634
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Vermietung@epa.cz

Management der Gesellschaft
Tel.: +420 222 726 604
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Management@epa.cz

Betriebsabteilung
Tel.: +420 222 726 634
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Betrieb@epa.cz

Wirtschaftsabteilung
Tel.: +420 222 726 618
Fax: +420 222 590 306
E-Mail: Wirtschaft@epa.cz

Kontakt-Formular




Mit einem Stern (*) gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.